fbpx
Seleccionar página

Contáctenos

Contáctenos

Dra. Linda Howe, fundadora y directora

Linda@LindaHowe.com

Jean Lachowicz, Director de operaciones

Jean@LindaHowe.com

Susan Lucci, Navegante visionario de relaciones editoriales

Susan@LindaHowe.com

Brian Fischer, Gerente de Negocios Internacionales

MrFischer@LindaHowe.com

Cindy Waldon, Director de la escuela: Asesor de maestros y estudiantes

Cindy@LindaHowe.com

Rachel Zargo, Director creativo y de marketing

Rachel@LindaHowe.com

Shalamar Molina, Producción de video: Proyectos especiales

Shalamar@LindaHowe.com

Garen Hudson, Clases internacionales: Producción

Garen@LindaHowe.com

Yingyi Wu, Teneduría de libros y contabilidad escolar en línea


Ying@LindaHowe.com

Lisa Howe-Ebright, Director de Arte / Fotografía

Lisa@LindaHowe.com

Dirección postal:
Centro Linda Howe de Estudios Akáshicos
1011 Lake Street, Suite # 433
Oak Park, Illinois 60301 EE. UU.

Teléfono: (708) 771-5830

 

Estadísticas
El Centro Linda Howe para Estudios Akáshicos presenta el discurso y la enseñanza, la presencia internacional, las lecturas, las clases y los maestros certificados.