Seleccionar página

Únase a nuestra lista de correo electrónico y descargue una copia del Proceso de Oración del Camino ©

Contáctenos

Contáctenos

Dra. Linda Howe, Fundadora y Directora

linda@lindahowe.com

Jean Lachowicz, Operaciones y tecnología

jean@lindahowe.com

Susan Lucci, Alcance y Facilitación

susan@lindahowe.com

Valerie Ursini, Director de Comunicaciones y Redes Sociales valerie@lindahowe.com

Cindy Waldon, Coordinador del programa de profesores

cindy@lindahowe.com

Mark James Coordinador en línea y asesor estudiantil

mark@lindahowe.com

Ravyn Guy Coordinador de servicios digitales

Ravyn@lindahowe.com

Lisa Howe-Ebright, Director de Arte / Fotografía

lisa@lindahowe.com

Estadísticas
El Centro Linda Howe para Estudios Akáshicos presenta el discurso y la enseñanza, la presencia internacional, las lecturas, las clases y los maestros certificados.